Les inscrits 2019

Mise à jour le 29/09/19

31 Équipes EXPERT =  23 HOM / 4 MIX / 4 FEM

42 Équipes AVENTURE = 19 HOM / 16 MIX / 7 FEM

Clôture inscriptions le 28/09/19

Raid Aventure (35km)

N°équipe Capitaine Équipier Catégorie N° doigt SI
1- BZH KEROMNES Alan LE NOIR Sandrine MIXTE 7160001
2-Les Pieds Ailés LIOURE Stéphane BIBIE Stephanie MIXTE 7160002
3-Les confolentais LAFONT Dominique NICOLAS Bernuchon HOM 7160003
4-Cultu’Raids Concept 2 COUTAL Alexandre JOULIN Anne
MIXTE **

 

7160004
5-les Charenbarettes BARRE Mathilde BARRE Christine FEM** 7160005
6-RAB search and find DUCHARLET Florence GAUTREAU Sandra FEM** 7160006
7-Les Mat&Lo du RAB BARRUCHE Mathilde BARRUCHE Laurent MIXTE** 7160007
8-Team Gibolin BRUNAUD Yvan MAGIMEL Fabrice HOM** 7160008
9-Les Bricoleurs LACHETEAU Sébastien VIOLET Bruno HOM** 7160009
10-Les tariquettes GAILLARD Christelle VIOLET Maryse FEM** 7160010
11-CMO la relève SUIRE Sebastien SUIRE Mélie MIXTE 7160011
12-Hypocondris CEDELLE Anthony DUBOIS Régis HOM 7160012
13-Orientation87 DELAGE Zian CHEVALIER Matéo HOM 7160013
43-RAB KAAMELOT Perceval&Maître d’armes DIDELON Stéphane FOURGEAUD Jean-marc HOM** 7160014
15-RABIER RABIER Théophile RABIER Frédéric HOM** 7160015
16-RADO 79-SBAC BEAUVOIS Lise GOBIN Fabrice MIXTE** 7160016
17-RAB FAMILY BOUCHET Marie noelle BOUCHET Sébastien MIXTE** 7160017
18-SBAC TRANCHET Virginie MAIA José MIXTE** 7160018
19-BLACK SHEEP BAGOUET Rodolphe DESCAT Sophie MIXTE** 7160019
20-ARAGIRLS CLOUZEAU Valérie VERGNES Ingrid FEM** 7160020
21-Eq de choc Endurance 23 FORESTIER Romuald LETANG Sébastien HOM** 7160021
22-Les ZIADES BOENARD Sophie CHASSIER Raphael MIXTE** 7160022
23-Les gazelles endurance 23 LEGER Sandrine LETANG Maïté FEM** 7160023
24-AQUAPONE SOURY Nicolas MESMIN Christian HOM 7160024
25-VGTARIENS PETIT Emmanuel NICOU Mathieu HOM** 7160025
26-Les Jojos GUERS Joëlle LAMBOLEZ Jonathan MIXTE** 7160026
27-Gros mollets Petits braquets RABIER Arnaud AUDOUX Thierry HOM** 7160027
28-TNA the never JAMET Nadine JAMET Sandie FEM** 7160028
29-Les TAM TAM MARET Cedric LAFOND Benoit HOM 7160029
30–K’ARA’MELDUR PASSEDAT Fabrice GREGOIRE Thierry HOM** 7160030
31-Les déboussolés CLARTE Franck LAMBRECHT Amandine MIXTE** 7160031
32-Raid Val de Dronne BOUNET Jean-marie MAHAUD Yves HOM 7160032
33-Les Vendanges POIRAT Jean-Christophe LERNO Michel HOM 7160033
34-LCMC CAZETTES Mahé COSTECALDE Laurent HOM 7160034

 

35-Les frappadingues=BRUNEAU Christelle/MERCERON Eric  –  MIXTE – 7160035

 

36-Les lamantins volants=ROCHER David/MICHAUD Vincent – HOM – 7160036

37- RAB éco = DEBIAIS Franck/MOUSSET Stephane                     – HOM**-71600037

38-Les désorientés

MADRANGES Hélène HERVE Cyril MIXTE** 7160038

39-Les sapardociens

LAGORCE  Catherine LARRET Frederic MIXTE 7160039
40-Les filles du 87 ARDAILLOU Mélanie MASSIAS Sophie FEM** 7160040
42- BALISOPHILES PERRAULT Pascal BOUTINET Didier MIXTE** 7160041
44-FD-FD DEGORCE Franck DEGORCE Eelix HOM 7160042

Raid Expert

65 km

(N°DOSSARD)

Capitaine Équipier Catégorie N° doigt SI
22-300_2_Temps DE RUFFRAY Damien AUDIGIER Christophe HOM** 7160061
23-Les grosses plaques GARDAIS Guillaume CUZIN Laurent HOM 7160062
24-Yv & Nic’s CHANTEGROS Yvan FERRE Nicolas HOM 7160063
25-Sans peur et sans reproche QUAIREAU Stéphane BERNARD Samuel HOM** 7160064
26-Les godass PAILLOT Denis MOREAU Julien HOM** 7160065
27-ARALABALISE CLOUZEAU Gilles FOUQUET Laurent HOM** 7160066
28-DEFI RAID AVENTURE CREUGNET Alexandre PIRONNET Vincent HOM** 7160067
29-Les 2 chèvres CHAUVEAU Gwendolina GONTARD Caroline FEM** 7160068
30-RABBIT’S IN THE WOOD FREMERY Stephane CANON Jean-françois HOM** 7160069
63-POP EYES CHASTENET Pierre CHAGNON Stéphane HOM 7160070
64-ENDURANCE 23 RAID MAUDEUX Thierry LEGER François HOM** 7160071
65-ARALABALISE2 AOUICHE Bruno ESCANDE Angouleme HOM** 7160172
66-DEFI RAID Jo et averel LACHAYZE Reynald ARNAUD Alexandre HOM 7160073
67-Flying Avent’hure mixte FRAPPIER Vanessa ARNAULT Louis marie MIXTE** 7160074
68-TNA les indestructibles SOYER Stéphane BOBINET Jean Yves HOM 7160075
69-TNA cadors LARBALETRIER Hug LEPICHON Philippe HOM** 7160076
70-TNA les fifilles GALPIN Isabelle BONNEAU Magalie FEM** 7160077
84-TNA TIC et TAC GENDRON Frédéric LEBORGNE Sébastien HOM** 7160078
85-CRC BEABA LEPREUX Béatrice LEPREUX Sébastien MIXTE** 7160079
86-Team KAAMELOTT SAURY Karine PAMPIGLIONE Yann MIXTE** 7160080
87-TIF et TIF TIPHONNET Jea-Francois TIPHONNET Valérie MIXTE 7160081
88-Team Mori’chon DELAGE Fabien ONILLON Bernard HOM 7160082
89-BCCO LEDUC Jean-christophe ALBIN Cédric HOM** 7160083
90-choco amande H VALENTIN Denis LOCHET Seb HOM** 7160084
91-E LEVAIQUE LEVAIQUE Eric SHIANO Jean francois HOM 7160085
92-TOUT RAIDS BIALOU Julien PLET Xavier HOM** 7160086
93-Twixette creusoise PETINON Christine LEGENDRE Marie noelle FEM** 7160087
94- Endurance 23 le retour BOURCY Philippe FEREZ Didier HOM** 7160088
95-PONEY’S RAID RAID Rémi BELLANGER MARSAULT Julien HOM 7160089

96-  Choco amande F = VALENTIN Emmanuelle/ Marques Sabine   –  FEM** – 7160090

97- LES VISITEURS     = BOUDIN Guillaume/PERISSAT J-Louis           – HOM**-7160091

 

RAID DECOUVERTE(15 km) ANNULER…Trop peu d’inscrits,

On vous propose le même format en animation gratuite CO / VTT / COà 14H à COGNAC LA FORET (Départ au plan d’eau côté tennis)

1-GAPLIT= GENEVIÈVE-ANASTASIE Patrick / AIRAULT Aurore    –   MIXTE

2-ROSE BLANCHE = BLANCHER Sébastien / BLANCHER Romane   – MIXTE

3-

3-GUILLOUMY A = GUILLOUMY Ilan /  XXXXX –HOM

4- GUILLOUMY B = GUILLOUMY Landry /  XXXXXX  – HOM

 

%d blogueurs aiment cette page :